Как организовать поездку в Грузию с ребенком при отсутствии разрешения на вывоз от бывшего супруга?

• г. Крымск

На майские праздники собираюсь поехать в грузию со мной едет ребенок 13 лет у него имеется загранпаспорт нового образца я с мужем нахожусь в разводе нужно ли его разрешение на вывоз ребенка и как быть если место нахождения бывшего супруга на данный момент неизвестно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не нужно