Я продала дом с земельным участком, и новые хозяева не отдают мне мои вещи, что мне делать в этой ситуации?

• г. Москва

Я продала дом с земельным участком, и новые хозяева не отдают мне мои вещи, что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Можете начать с обращения в полицию с заявлением о присвоении. Нередко подобные споры решаются таким образом

Попробуйте обратиться в местную полицию, местную администрацию. Если не поможет-то только через суд, но вам придется доказывать в любом случае, что в дома находилось данное имущество и оно принадлежало именно вам.