Скажите пожалуйста куда нужно обращаться чтоб открыть Ип, какие документы нужны для открытия переносного аттракциона?

• г. Омск

Скажите пожалуйста куда нужно обращаться чтоб открыть Ип, какие документы нужны для открытия переносного атракционна?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для открытия ИП необходимо оплатить госпошлину и подать заявление в налоговую инспекцию.Для открытия аттракциона-заключить договор аренды земельного участка,сертификаты на оборудование.До начала деятельности уведомить Роспотребнадзор.

Здравствуйте! обращайтесь с заявлением об открытии в налоговую по месту жительства. там вам и подскажут какие документы нужны