Вопрос возможности признания себя матерью-одиночкой при установлении отцовства вне брака и нарушения закона

• г. Нижневартовск

МОЖНО ЛИ ПРИЗНАТЬ СЕБЯ МАТЕРЬЮ ОДИНОЧКОЙ ЕСЛИ РЕБЕНОК РОЖДЕН НЕ В БРАКЕ, НО ПРИ ЭТОМ ЕСТЬ УСТАНОВЛЕНИЕ ОТЦОВСТВА, и при этом при установлении отцовства, был нарушен закон так как ребенок родился, в период после расторжении первого брака, после которого не прошло 300 дней, но в ЗАГСе сказали что пойдут нам на встречу, и сделали установление отцовства, по совместному заявлению, второго гражданского мужа, ОТЕЦ РЕБЕНКА сейчас ЛИШЕН РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ! И есть ли возможность признать себя матерью одиночкой?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы не одинокая мать.