Последствия отправки интимных фото во время виртуального секса между несовершеннолетними

• г. Иваново

Если во время виртуального секса между 15-летним и 14 летним девушка отправила фото, где не видно лица, а лишь видно грудь. И были еще фото и в нижнем белье. Паспорта никто не видел. Возраст только можно предполагать. Что за это возможно? И вообще, возможно ли? Если да, то что и как?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае ничего не будет.