Как решить проблему задолженности по двум кредитам в банке и уклониться от угроз со стороны кредиторов?

• г. Череповец

Можно задать вам вопрос у меня есть долг банке отп один долг 7400 другой 1300 прошло 4 месяца сейчас плачу частями каждый месяц а так платешь у меня 1800 месяц но сейчас нет возможности платить плачу частями 500 р месяц было и по 1000 они требуют полный долг погасить но я не могу говорят что придут домой ко мне раговарить или еще что то подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

С Вас никто не может ничего принудительно требовать без решения суда. На коллекторов можно написать заявление в полицию по факту вымогательства, Людмила