Вопрос алиментов и возможность запретить встречаться с сыном - права бывшей жены

• г. Павлоград

Брат инвалид 3 группы. С женой в разводе. Алименты высылает ежемесячно на свое усмотрение (пособия по инвалидности хватает лишь на необходимое лекарство). Может ли бывшая жена запретить встречаться с сыном из-за маленьких алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет . не может . если запретит - брат вправе обратиться в суд с иском об определении порядка встреч с ребенком

Добрый день,Светлана

Нет не может

Удачи Вам и Вашим близким !