Как выделить доли в доме под материнский капитал после покупки половины доли и оформления нотариально заверенного обязательства?

• г. Ростов-на-Дону

Куплена 1/2 доли в доме под материнский капитал. При покупке оформила на себя и сделала натариально заверенное обязательство (что обязуюсь выделить доли всем членам семьи). Как теперь выделить эти доли?! нужно ли составлять договор дарения?! Можно ли его составить самостоятельно?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно подарить эти доли членам семьи путем заключения договора дарения.