Я в/с по контракту... попал в аварию на пешеходном переходе, диагноз-ЗЧМТ-какие выплаты положены? Заранее спасибо.

• г. Москва

Я в/с по контракту... попал в аварию на пешеходном переходе, диагноз-ЗЧМТ-какие выплаты положены? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Читайте свой контракт что там прописано в этом случае и вообще о подобном.