Мегафон прислал письмо о задолженности, но нет информации о месте оплаты и угроза судебного разбирательства - что делать?

• г. Челябинск

Мне по почте пришло письмо от Мегафона о том, что у меня задолженность в размере 302 рубля, и не указано, на каком номере, т.е куда платить неизвестно, лишь лицевой счет, и еще указано, что в случае если я не уплачу в течении 7 дней, то на меня подадут в суд, все дело в том, что у меня нет сим-карт зарегистрированных на мое имя! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите свои возражения по какой причине не можете оплатить.