Отделился ли отец и его дочь разводом от гражданского брака?

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос Моя сестра прожила в гражданском браке 12 лет, за это время они с гражданским мужем продали его однокомнатную квартиру и купили двушку, в 2010 году умирает наша мама, и сестра с мужем предлагают отцу продать дом и машину в Казахстане, и переехать к ним, на его деньги они расширяются и покупают трехкомнатную квартиру, собственник становится один гражданский муж сестры, они с отцом только прописаны в квартире, два месяца назад они расстались, и гражданский муж выгоняет их с квартиры, отец инвалид третьей группы с детства, у него нет правой руки, у меня нет своего жилья у сестры тоже, подскажите правоправны ли его действия и что можете посоветовать в данной ситуации, за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Гражданский муж по другому сожитель это не семья по нашему законодательству все что оформили на него поступили не правильно, не составив при этом ни какие документы теперь через суд доказывайте что это все нажито вместе.а по большому счету вам нужен хороший адвокат.