Как вернуть деньги после разделки кирпичного домика на моей даче?

• г. Волгодонск

Я жила с мужчиной Он на моей даче разобрал кирпичный домик и вывез его к себе домой, а мне обещал отделать сайдингом. Сейчас мы расстались и он не хочет делать или отдавать деньги. Кирпич лежит у него дома, как мне забрать деньги? Куда обратиться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, взыскивайте стоимость кирпичей.