Как забрать деньги у сожителя за кирпич с моей дачи - советы или необходимость обратиться к адвокату?

• г. Волгодонск

Спасибо. Подскажите мои действия или нужен адвокат? Как забрать деньги у сожителя за кирпич с моей дачи. Он не хочет делать дачу и отдавать деньги. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! к сожалению. если у вас нет никаких документов - не заберете . попробуйте обратиться в полицию, может они помогут

А у вас с ним были договорные отношения оформлены если нет то ни чего не возьмете я вам уже отвечал на этот вопрос и адвокат здесь не при чем.