Как забрать деньги за кирпич, если человек не отдаёт.Взял в обмен на отделку дачи, а теперь не хочет. Куда обратиться?

• г. Гуково

Как забрать деньги за кирпич, если человек не отдаёт.Взял в обмен на отделку дачи, а теперь не хочет. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Если не было договора, расписки то вы ни чего не получите от него сами во всем виноваты надо было все документально фиксировать.