Открытие культурно-досугового центра для детей и подростков - нужно ли лицензирование?

• г. Барнаул

Индивидуальный предприниматель открывает культурно-досуговый центр для детей и подростков. В рамках центра будет хореография для детей от 2,5 до 17 лет, детская столярная мастерская и праздники. Нужно ли это лицензировать?

Ответы на вопрос (1):

нет не нужно