Возможно ли для генерального директора ООО получить работу на полную ставку в государственном культурно-досуговом центре?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь ген директором собственного ООО, могу ли я устроиться еще на работу в культурно досуговый центр на полную ставку (это государственное учреждение)

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Гос. служащие не могут совмещать свою должность с должностями в коммерческими организациях

Если должность не относится к государственной службе - можете.