Требования сан-пин к помещению детского центра кратковременного пребывания - возможно ли размещение в цокольном этаже без окон и с сильной системой вентиляции?

• г. Москва

Какие требование предъявят сан-пин к помещению детского центра кратковременного пребывания?

Добрый день! Открываем детский развивающий центр дополнительного образования с КРАТКОСРОЧНЫМ пребыванием детей (до 3 х часов). Подскажите пожалуйста, какие требования предъявляет сан-пин к помещению, а именно: возможно ли размещение подобного детского центра в цокольном этаже (потолки 3,4-4,2 м) без окон, но с сильной приточно-вытяжной системой вентиляции? В центре будут проводиться занятия по хореографии, иностранному языку, актерскому мастерству и т.д, при этом в центре будут пребывать: первая половина дня-дети 3-7 лет, вторая половина дня и выходные-дети 7-18 лет и взрослые 18+.

Лицензию получать будем, поэтому не хотелось бы столкнуться с фундаментальной проблемой.

Буду признателен за разъяснения!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ может быть дан только на платной основе