Не выплачивают зарплату за два месяца после работы на пилораме у частника - что делать?

• г. Рогнедино

Я работала на пилораме у частника! Договор составлял, но копию не выдал на руки! Теперь не отдает зарплату за два месяца! Оращалась в прокуратуру, но тишина! Подскажите как можно еще выбить свою зарплату! Ведь у меня трое деток, их нужно кормить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

Здравствуйте! Обращаться в суд с исковым заявлением о взыскании зарплаты,привлекать свидетелей.