МВД Республики Беларусь предупреждает о блокировке браузера из-за нарушения закона

• г. Минск

Вылезло сообщение в браузер

мвд р беларусь инфармирует по какойто статье ваш браузер заблокирован оплатите штраф за просмотр порно запрещенного характера и посещения сайтов 1000000 положите деньги на телефон лайф+375255108815 в любом месте оплат

если сами попытаетесь разблокировать милицыя посетит вас по истечению 6 часов.

Ответы на вопрос (1):

Бред. Это мошенники.