Оштрафован за порно на компьютере - как избежать подобных ситуаций?

• г. Курган

Читал книгу онлайн в браузере и вылезло сообщение о том что я оштрафован за многократное посещение порно сайтов, срок оплаты 6 часов, что это?

Ответы на вопрос (4):

Это рекламное попап окно. 🤣 Можете в браузере запретить попап окна, они не будут появляться. 🤗

Обычная мошенническая рассылка. Не обращайте внимания.

Это мошенничество.

Не обращайте внимание и почистите компьютер от вирусов.

Здравствуйте, это мошенники, посещение порно сайтов не является правонарушением.