МВД блокирует телефон за посещение незаконных сайтов и требует выкуп в 4000 рублей

• г. Нижневартовск

Вылезла табличка МВД блокирует телефон за неоднократное посещения породы сайта положите на номер 4000 руб в течении 6 часов если попробуете сами разблокировать то в течении двух часов приедут и ористуют вас.

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники. Порнуху не смотрите.

Здравствуйте! это мошенники, запустите на телефоне антивирус