Требуется ли сдача практических экзаменов при замене водительского удостоверения Казахстана на российские водительские права?

• г. Тюмень

Нужно ли сейчас при замене водительского удостоверения Казахстана на Российские помимо теоретических экзаменов сдавать ещё и вождение на автодроме и по городу? У меня стаж вождения уже более 40 лет. Имею вид на жительство РФ.

У прав КЗ заканчивается срок действия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно сдавать практическую часть экзамена.