Требование регистрации и отметки в техталоне для ГБО - закон, сделан шаг вперед.

• г. Старый Оскол

ГБО установлено в 2010 году. Теперь требуют регистрацию и отметку в техталоне. Закон о таком требование вступил в силу в 2015 году. На установку ГБО есть все документы. У организации по установке ГБО есть сертификат и все надлежащие документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! закон обратной силы не имеет, следовательно можно отказать в таком требовании.