Отсутствие отметки на квитанциях о переводе алиментов - будут ли они учтены приставами?

• г. Джанкой

Уплачиваю алименты через почтовое отделение. На квитанциях нет отметки, что это именно алименты (почта не ставила). Переводы регулярные одного размера ежемесячно.

БЖ подала ИЛ приставам.

Вопрос: учтут ли приставы данные переводы как алименты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Как правило, учитывают. Но могут и отказать. Счесть обычной материальной помощью.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Надо изучить документы: решение и когда подан исполнительный лист, с какого времени Вы стали перечислять суммы, в каком размере, что указано в назначении платежи в переводах и др. обстоятельства и документы . После этого подавать обоснованное заявление ... Можете собрать все эти документы и обратиться на консультацимю к адвокату. Можете подьехать ко мне в Симферополь.