Перевод алиментов почтой - будут ли они учтены приставами, если отправитель - другой человек?

• г. Пермь

Я работаю неофициально, алименты перевожу почтовым переводом! Ежемесячно отчитываюсь приставам! Вопрос: если другой человек пошлет алименты вместо меня, с указанием своих данных (ФИО, паспортн. Данные), также почтовым переводом на тот же адресат, то приставы учтут ли этот денежный перевод, как плата алиментов? Я просто буду полгода на вахте, и прошу посылать родню алименты. Или нужно у приставов писать заявление какое-либо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Оформите доверенность на Ваших родственников.

могут не учесть, выдайте доверенность этому гражданину, что б от ОТ ВАШЕГО ИМЕНИ пересылал деньги