Какие выплаты на ребенка могут быть доступны гражданам Украины, проживающим на территории РФ? Куда обращаться для получения этих выплат?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Украины, муж тоже гр Украины. Я родила ребёнка на территории РФ. Какие выплаты на ребёнка мне можно получить? Ребёнок второй. И куда обращатся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выплаты Вам не положены,если Вы не являетесь застрахованными по обязательному социальному страхованию.