Можно ли оформить инвалидность? Если одно ухо плохо слышит, а другое всего 2 метра? Притом поставили на учет у лор врача!

• г. Актобе

Можно ли формить инвалидность? Если одно ухо плохо слышит, а другое всего 2 метра? Притом поставили на учет у лор врача!

Ответы на вопрос (1):

---просите направление на экспертизу у вашего лечащего врача.