Возможность наложения взыскания на имущество супруга в случае задолженности физического лица - анализ решения суда и действий приставов

• г. Россошь

По решению Суда, вступившего в силу еще в январе, приставами не предпринято ничего по взысканию с должника 300000 рублей. А вчера пристав сказала, что поступили еще другие решения суда по искам от банка и от юридического лица на сумму 150000 и 500000 р. и они будут рассмотрены в первую очередь а вы ждите. Должник-физическое лицо. Правы ли приставы и можно налажить взыскание на долю должника в совместном иммуществе с супругом или на долю супруга?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Арина. Готова предложить Вам свою помощь по взыскании задолженности. От Вас требуется уточнить, кто является должником, место нахождение должника и имееющееся в наличии у него имущества или места работы.

юрист Когтева А.В. г.ВОРОНЕЖ