Расчет РСД к пенсии в Москве в 2022 году при пенсии размером 6300р

• г. Москва

Можете подсказать или нет?

я зарегистрирована в москве с марта 2015 г в собственной квартире. Какая РСД к пенсии мне положена, при размере пенсии 6300?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пока ни какая не положена, только если вы проживаете не менее 10 лет в Москве, то получаете надбавку