Какие документы нужны гражданке Украины, проживающей в ЛНР, для выезда на проживание к родственникам в Крым, с учетом официального развода и наличия несовершеннолетнего ребенка?

• г. Керчь

Я гражданка Украины проживаю в Луганской Народной Республике хочу выехать на проживание к родственникам в Крым, с мужем нахожусь в официальном разводе, имею сына 13 лет, какие документы мне надо предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Вам следует иметь в наличии разрешение на вывоз ребенка от второго родителя, либо решение суда о разрешении вывезти ребенка.