Депортированного человека в РФ не ждут проблемы при покидании страны через аэропорт?

• г. Москва

Если у человека депорт стоит, человек был в суде, нарушения было в том то документы были просрочены, карочи его депортировали а он находится в территории РФ досехпор, а если он домой уедит на аерапорту никакие проблемы не будут?

Ответы на вопрос (1):

По всей вероятности, больше не въедет