Нарушение запрета на посещение церковной территории - какие меры принять и есть ли уголовное преступление?

• г. Щелково

Человеку был дан запрет на посещение церковной территории, но этот человек игнорировал запрет и продолжает посещение. Какие меры посоветуете предпринять? Было ли какое нарушение по уголовному кодексу РФ?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд согласно ст. 304 ГК РФ.