Отказ ФМС после подтверждения проживания в Севастополе - законность и возможные действия

• г. Севастополь

Подтвердил факт проживания в Севастополе на момент референдума, но регистрация на территории Украины. После подачи документов ФМС дал отказ мотивируя что Вы подтвердили лишь факт временного проживания. Законно ли это и что делать?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае необходимо в судебном порядке обжаловать действия ФМС. Срок на обжалование 3 месяца. Также, возможно взыскать Ваши затраты на юридические услуги.