Как разрешить проблему с соседями, установившими дверь не по планировке

• г. Владивосток

Соседи поменяли дверь и установили её не по планировке. Теперь их дверь постоянно стучит в нашу, часто сталкиваемся при выходе. Какие выходы есть с данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга Васильевна, вы вправе требовать переустановки двери, так как ее неправильная установка нарушает ваши права. Если не удовлетворят ваши требования добровольно, обращайтесь в суд. Но лучше ДОГОВОРИТЬСЯ.