Какие уважительные причины для восстановления исковой давности по наследству через суд?

• г. Зеленокумск

А какие причины исковой давности считаются уважитеьными. Мы не вступии в наседство нам быо 4 и 5 ет отец уби мать и се в тюрьму выше женися и умер в 2015 году. Какие причины явяются дя восстановения наседства исковой давности через суд. Перечисите. Хоть примерно пожауйста. Чтобы мы знаи как правиьно. Чтобы быо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!сейчас вам сколько лет ? Вы , будучи несовершеннолетними и не могли сами вступить в наследство . Поэтому вправе это сделать сейчас , будучи совершеннолетними. Обратитесь к нотариусу со свидетельством о смерти . откажет - в суд