Проблема с угрозами и насилием в школе - Как защитить дочь от девочки, угрожающей ей из соседней школы?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста не знаем что делать, моей дочери 13 лет угрожает девочка из соседней школы 13 или 14 лет. Грозит что забъёт стрелку и устроит драку за то, что моя дочь приходит на волейбол. Пробовали поговарить с ней по хорошему, но она не успокаивается. Может написать заявление в полицию, что нам делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите сейчас заявление.