Мою несовершеннолетнюю дочь обвинили в телесном повреждении после драки со школьной подругой - как защититься?

• г. Екатеринбург

Моя дочь несовершеннолетняя в результате драки в школе с одноклассницей, сломала ей нос, но при этом та справоцировала драку, в соц сетях выражалась матами на мою дочь, обзывала её ужасными словами, есть переписка как подтверждение, назначила-ей стрелку, переписка была ночью а утром моя дочь на эмоциях подралась с-ней и сломала нос, мама девочки-подала заявление в милицию, на нас завели-уголовное дело, я не знаю что мне теперь делать, подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Срочно обратитесь к юристу. Возможно прекращение уголовного дела по примирению. Если по времени запустите этот вопрос, никто Вам уже не поможет.