Находясь в собственности других лиц, можно ли лично разобрать и забрать в собственность сделанные улучшения в жилом доме?

• г. Темрюк

Прожили в доме 10 лет, заменили окна, двери, провели канализацию, водопровод, отопление. А по наследству дом перешел другим лицам. Могу ли я демонтировать и забрать что я делал в доме за свой счёт?

Ответы на вопрос (5):

Доброе утро. Да можете.

Вы можете предоставить счета о затраченных денежных средствах и попросить возместить их, т.к. в противном случае этот демонтаж может быть расценен как хулиганство

Прожили в доме 10 лет заменили окна, двери, отопление ,канализацию, водопровод, а по наследству дом перешел другому, оплачивать затраченные средства наследники категорически отказываются.Могу ли я демонтировать и забрать что я делал в доме за свой счёт?

Доброе утро. Да можете.

Здравствуйте!

Можете подать в суд на неосновательное обогащение.

Удачи Вам.