Вопрос о профнепригодности учителя математики при наличии двух двоек на экзамене базового уровня учеников

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли говорить о профнепригодности учителя математики, если на экзамене (базовый уровень) есть две двойки из зо учащихся. Директор все время грозит, что если будут 2, уволит за проф непригодность. При этом у меня высшая категория и т.п.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, конечно нельзя говорить. Профпригодность определяется КАЧЕСТВОМ преподавания

УДАЧИ ВАМ