Возможное заголовок:\nВремя ожидания после уплаты долга судебным приставам - когда снимут запрет на выезд за границу?

• г. Хабаровск

Меня не выпустили за границу, сказали что есть долги по управлению судебных приставов. В течении какого времени, после уплаты долга снимут этот запрет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В течение месяца.

Спросить
Пожаловаться

Через сколько дней снимут запрет на выезд за границу после оплаты долга? И через сколько дней информация о долге пропадет с сайта судебных приставов?

Моей подруге был запрещен выезд за границу. Долг она оплатила. Судебные приставы сказали, что у них снят запрет. На границе ее не пропустили, т.к. у них запрет не снят. Начальник смены сказал, что они не принимают ни какие документы. И если бы у нее был документ от судебных приставов, то ее все равно не выпустили бы.И он нам сказал, что снятие запрета может длится до 3-хмесяцев. Как ей быть в этой ситуации? Куда можно обратиться, что бы быстрее сняли запрет, и должны ли на границе ее пропустить, если будет документ от суд. приставов.

Через какое время снимается запрет на выезд за границу после уплаты долга у судебных приставов.

Смотрю свои долги на сайте судебных приставов, общая сумма задолженности составляет меньше 10 т.р. Значит ли это, что я смогу свободно вылететь за границу? До этого был большой долг, после уплаты в течение 2-3 недель этот долг, как и ожидалось, исчез. И имеет ли значение из какого региона вылетать? Спасибо!

Если у меня долг службе судебных приставов и есть запрет на выезд за границу могу ли я выехать за границу для работы? Чтобы закрыть долги!?

Через суд делим совместное имущество с мужем, у него есть долг у судебных приставов, дом по документам оформлен на его имя, в процессе судебных разбирательств выяснилось что судебные пристава поставили запрет на регистрационные действия с этим домом из за долга. Муж заявил что хочет разделить и его долг приставам пополам. После решения которое будет по разделу я как нибудь смогу оформить свою половину дома или надо будет ждать пока он не погасит долг судебным приставам и они снимут запрет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня долг судебным приставам. Я собираюсь его погасить сразу. Подскажите в течении какого срока долги должны списать из системы федеральной службы судебных приставов?

В течении какого времини после погощения долга уберают с сайта судибных пристоаов.

В течение какого времени ГИБДД снимут запрет на регистрацию авто если постановление от судебных приставов принесли лично в гибдд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение