Скажите, пожалуйста, что нужно знать при покупке квартиры (первичка или вторичка) и как перепроверить чистоту сделки? Спасибо!

• г. Когалым

Скажите, пожалуйста, что нужно знать при покупке квартиры (первичка или вторичка) и как перепроверить чистоту сделки? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ на ваш вопрос займёт 10.000 страниц. Если вы не знаете, как проводится такие сделки, лучше сразу нанимаете юриста.