Какие права у жены племянника в муниципальной квартире, где она проживает без прописки?

• г. Курск

Прошу совета. Женился племянник и привёл молодую жену жить к нам в квартиру. Где проживают и прописаны мой брат и его жена, их сын-мой племянник и теперь ещё и его жена. Последняя живёт без прописки. Отношения с ней у нас сразу не заладились. Квартира муниципальная, не приватизирована. Скажите, какие права у жены племянника в нашей квартире?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Для вселения обязательно требовалось согласие всех зарегистрированных лиц.

Здравствуйте!

Прав у нее нет на эту квартиру никаких.