Что делать, если счет, на который переводят пособие по безработице, полностью арестован в связи с погашением задолженности по кредиту без предупреждения и суда?

• г. Владимир

Полностью арестовали счет, на который переводят пособие по безработице в счет погашения задолженности по кредиту. Это мой единственный доход. На суд не приглашали и не предупредили что счет будет арестован. Подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь к приставам и узнайте . возможно был судебный приказ. который вы не получили на почте . Представьте сведения что получаете на данную карту пособие . будут удерживать не более 50%