Написание расписки при продаже квартиры - сумма на каждого продавца и особенности для налоговых вычетов

• г. Липецк

Как правильно написать расписку в получении денег при продаже квартиры, если продавцов двое, указать ли сумму на каждого, т.к. продавали тетя и мать дочери, для получения налоговых вычетов доли тети?

Ответы на вопрос (2):

указывать суммы и паспортные данные лиц

2 расписки, от каждого из продавцов.