Можно ли за место долга обязать отца прописать меня в квартире?

• г. Череповец

Мать с отцом развелись когда мне был 1 год. Сейчас мне 18.Отец алименты не выплачивал. Долг накопился больше 150 тыс. рублей. С отца взять не чего. Можно ли за место долга обязать отца прописать меня в квартире? Я живу с матерью. У отца я единственная дочь. Слышала такие дела в суде выигрывают. Судебные приставы бездействуют. Отец спился до полусмерти. Цыгане его уже обрабатывают,-пропадет квартира (

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, согласно п.1 ст. 116 СК РФ алименты не могут быть зачтены другими встречными требованиями.