Возможно ли выселить отца из однокомнатной квартиры, приобретенной на мое имя в 1998 году, где он проживает в данный момент?

• г. Люберцы

В 1998 г., когда мне было 7 лет, на мое имя была приобретена однокомнатная квартира, отец в ней также был зарегестрирован, по настоящий момент в этой квартире проживает отец. Был период времени когда отец не платил за квартиру, и все долги выплачивала мать. Есть ли возможность выселить его из квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в суд.

Здравствуйте. Да, возможность есть. Обращайтесь в суд.

Добрый день!

Собственник жилого помещения может выселить проживающее в нем лицо в судебном порядке. Необходимо подать соответствующий иск. Позиция будет понятна после выяснения всех обстоятельств.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.