Назначат ли мне пенсию, если у меня нет ни прописки, ни регистрации в данном регионе, где я живу?.. Спасибо.

• г. Солнечногорск

Назначат ли мне пенсию, если у меня нет ни прописки, ни регистрации в данном регионе, где я живу?.. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Право на пенсию не зависит от наличия или отсутствия прописки, поэтому пнсия будет назначена

Добрый день!

Маловероятно, но это не лишает Вас права на пенсию.

Здравствуйте, нет, Вам должны отказать в выплате пенсии, но не в ее назначении. Необходимо легально находиться на территории региона, в котором Вы планируете получать пенсию.