Использование материнского капитала для реконструкции и пристройки дома - советы и инструкции по быстрому и эффективному применению

• г. Белгород

Как воспользоваться материнским капиталом на реконструкцию и пристройку дома? Что для этого нужно, и как лучше и быстрей им можно воспользоваться?

Ответы на вопрос (1):

добрый. Следует обратиться в пенсионный фонд, они подскажут порядок действия для упрощения получения средств конкретно в Вашей ситуации, Наталья

Хорошего дня