Что нужно сделать истцу, чтобы не присутствовать на заседании суда? Доверенность на ведение дела и представление в суде есть.

• г. Светлоград

Что нужно сделать истцу, чтобы не присутствовать на заседании суда? Доверенность на ведение дела и представление в суде есть.

Ответы на вопрос (2):

Ваш представитель знает.

вам нужно обратиться в суд с заявлением, что просите дело рассмотреть в вашем отсутствии. о явке в суд извещены, ведение дела от своего имени поручаете представителю (заявление можете послать по почте или передать через представителя)