Имея свои ИП я показал доход в 2 000 000 рублей по упрощенке высчитывали 6% налога сколько мне вернут по налогу на имущество.

• г. Набережные Челны

Имея свои ИП я показал доход в 2 000 000 рублеи по упрощенке высчитывали 6% налога сколько мне вернут по налогу на имущество.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Возврат налога Вам не положен,Вы не являетесь плательщиком НДФЛ,а возвращается именно этот налог.Ст.220 НКРФ.

Добрый день! Возврат налога не положен

по налогу вернут максимум 260000 рублей.